Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2011, 14:03   #54
Bars
Уволен.
Free Agent
Аватар для Bars

Рождественский Кубок 14/15

Кубки
По умолчанию

Russian ну тут всегда так играли и все вкурсе что так играется ОТ, вот я не пойму если бы ты выйграл ты бы тоже переигровку попросил? Я не считаю, что третий матч я выйграл нечестным образом. Я тебя грязью не поливал, ты меня провоцировал, я держался и в итоге выйграл серию. Я готов был вчера отдать тебе серию, ты сам не хотел, отыграли, сразу плакаться начинае?ь, надо было вчера брать серию, а не строить из себя не зная что, а щас ты мне пи?е?ь типа я не мужик. Я тебя попросил лично изложить, что я сделал не так в этих трех играх, регламент я соблюдал полностью, а ты себя считаю веде?ь не адекватно, за то что мне "слабо" и я отказался переигрывать игру, ты мне такие предъявы кидае?ь, кидай их у себя в городе каждому встречному, ты даже толком пояснить не може?ь, че к чему и почему, растолковал бы мне в чем я не прав и если бы я согласился с твоим мнением я бы переиграл игру, нюни здесь разводить не надо... Удачи тебе.

P.S. Утром встал, не поку?ав и не попив чаек, сразу же отыграл серию. Вот она победа!!!

Последний раз редактировалось Bars; 04.05.2011 в 14:04..
Bars вне форума   Quote selected text