Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2015, 21:00   #12
RANGER
Вышибала
New York Rangers
Аватар для RANGER

Stanley Cup 17/18.......Toronto Maple Leafs Stanley Cup 14/15.........Philadelphia Flyers

Кубки
По умолчанию

Почему после твоих гавноголов в первом матче я должен был что то красивое делать??
Где там 4-1??

Матч №1 - 6:1. Моё абсолютное ненастраивание на игру. Ваще думал не буду напрягаться. Тут всё понятно.
Матч №2 - 3:4. Равная игра.
Матч №3 - 3:2Б. Опять же равная игра. ?грал бы я так на последней минуте как ты в 7-ом матче, этого бы не было:
3,19:20,GOAL (2:2),DET,Legwand David,"Hudler Jiri, Schlemko David"
Shootout,"",GOAL (2:3),DET,Hossa Marian,Unassisted

? счёт бы остался 1:2 в мою. ? в серии ыл бы такой же.
Матч №4 - 1:0. Ты просто отскочил, с чем сам и согласился. Я тебя перебросал и давил в третьем периоде. Но не повезло.
Матч №5 - 3:4. Как бы ты не бил себя в грудь и не говорил что ты в этом матче был THE BEST OF THE BEST, это единственный матч, где был разрыв в две шайбы. ? уж поверь, я бы в любом случае не дал бы тебе меня догнать.
Матч №6 - 4:5Б. ? опять же возвращаемся к третьему матчу. ?грал бы я так на последней минуте как ты в 7-ом матче, этого бы не было:
3,19:27,PPG (4:4),DET,Hossa Marian,"Lecavalier Vincent, Hall Taylor"
? я б не стал себе валидольную концовку устраивать, так как еслиб я проёб на буллитах серия бы для меня закончилась. Ну по итогам шести матчей счёт был бы уже 4-2 в мою.
Матч №7 - 3:2. No comments. Твои действия на последней минуте меня просто убили.

? чтобы ты не говорил о том, что я тоже в каком то матче время тянул. Я понял из твоих слов:

Цитата:
Kazak (23:02:50 6/03/2015)
чё мне тебе шайбу отдать
Kazak (23:13:02 6/03/2015)
пас назад отдавать нельзя чтоль
Что у тебя это действие отточенно на ура. ? ещё раз тебе объясняю:
- ОТДАТЬ ПАС НАЗАД ? ТУТЖЕ НА СВОБОДНОГО ?ГРОКА ВПЕРЁД это одно
- А ОТДАТЬ ПАС НАЗАД ? КАТАТЬСЯ В СВОЕЙ ЗОНЕ КАК М?КК? МАУС это со всем другое


? самое просто юморное во всей этой истории, что ты считаешь))) что ты просто уматал меня в серии во всех матчах. был на голову выше меня, "4-1 должно было быть"))) ну просто пздц))
RANGER вне форума   Quote selected text