РХИЛ  
На Главную Сезон Вход в Зал Славы Регламент РХИЛ РХИЛ Вконтакте
Вернуться   РХИЛ > АРХИВ > РХИЛ > РХ?Л 2012-2013 > ПЛЕЙ-ОФФ > ВОСТОЧНАЯ КОНФЕРЕНЦ?Я > 1/4 Ф?НАЛА

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.04.2013, 13:42   #1
DIMONIKOS
Админ всея РХИЛ
Dimonikos
Аватар для DIMONIKOS


Кубки
По умолчанию WPG Liga[4] 4 - 1 [5]EasT FLA

..............................................
Winnipeg Jets (Liga)[4] - [5](EasT) Florida Panthers
............................. 4 - 1

СЕР?Я:
Winnipeg Jets - Florida Panthers 5-4(OT)
Winnipeg Jets - Florida Panthers 5-2
Florida Panthers - Winnipeg Jets 4-5
Florida Panthers - Winnipeg Jets 5-2
Winnipeg Jets - Florida Panthers 4-2

Florida Panthers - Winnipeg Jets
Winnipeg Jets - Florida Panthers

Команда, указанная первой в парах, выбирает где играть - дома или на выезде.

Срок раунда 1/4 одна неделя(последний день 21 апреля).
DIMONIKOS вне форума   Quote selected text
Старый 18.04.2013, 00:02   #11
Liga
Джузеппе
Carolina Hurricanes
Аватар для Liga

Stanley Cup 18/19...............St.Louis Blues Gagarin Cup 18/19...........Dynamo Moscow RHIL Ultimate Team Cup...................2019 Рождественский Кубок....................2019 Чемпион Мира (США)......................2018 Олимпийский чемпион (Чехия)........2018 Рождественский Кубок....................2017 Чемпион Мира (Латвия)..................2015

Кубки
По умолчанию

Согласен с Русланом, хоккей приличного уровня. Честно говоря, для меня стала неболь?им откровением игра Флориды. ?нтеллектульная, быстрая в атаке, жесткая и цепкая в защите. Очень тяжело даются игры Джетс.
В первой игре несколько расслабился после того, как повел 1-0. Не успел опомнится, уже проигрываю 3-1, отыгрываю ?айбу, потом Скилле проталкивает ?айбу с пятака. Хоро?о удалось сразу со вбрасывания отдать пас направо Уилера и тот сраху после входа в зону бросил галимую точку мимо лову?ки Теодора. Устроенный навал принес свои плоды и я сравниваю счет. В ОТ тот же Уилер убежал на рандеву с голкипером, попутно обыграл Куликова и переиграл Теодора! Блестящий кам-бек!
Вторую игру начал уже намного строже, забил быстрый гол и в целом контролировал ход встречи. У Руслана было несколько хоро?их моментов - спас Павелец. Первый сухарь у него правда не удался, пропустил обидный гол от Вивера от синей...второй гол уже состоялся при расслабленной защите.
Третья игра в серии и первая на дома?нем коннекте. Стоит заметить, что в целом коннект одинаково неидеален, что дома, что на выезде. Что ж, оба в одинаковых условиях... Ощущения от этой игры такие, что в целом я контролировал ход это встречи, несмотря на то, что по ходу и проигрывал 2-3... Напряженность у моих ворот периодически возникала, но либо Руслан был неточен, либо Павелец выручил... В общем победа 5-4 и 3-0 в серии...
Четвертая игра в серии. Сказать по правде, в мыслях я уже был одной ногой в следующем раунде и даже уже засунул туда голову, после быстрого гола Йокинена. Но Руслан был иного мнение и буквально за ?кирку вернул меня обратно в четвертьфинал. Отличная игра Пантер и серия переезжает обратно во Флориду. 3-1.
П.С. отличный хоккей, по дракам кстати 2-0 пока в мою ))) Но справедливости ради хочется отметить, что Руслан играет не так жестко и безба?енно, как в сезоне, видимо, сделал выводы после звезды он-лайн )))
Liga вне форума   Quote selected text
Старый 18.04.2013, 00:42   #12
AlexGreat
New Jersey Devils
Аватар для AlexGreat

Обладатель Кубка РХИЛ 10/11, 12/13 Рождественский Кубок 15/16

Кубки
По умолчанию

Давай Ром удачи, желаю финала конфы с Тёмой!) А там выясните кто сильнее
__________________
2008-09 РХИЛ 1\8
2009-10 РХИЛ Final
2010-11 РХИЛ Final
2011-12 РХИЛ Final
2012-13 РХИЛ 1\8
2013-14 РХИЛ 1\8
2014-15 РХИЛ 1\4
2015-16 РХИЛ 1\2
2016-17 РХИЛ Final
AlexGreat вне форума   Quote selected text
Старый 18.04.2013, 07:05   #13
Liga
Джузеппе
Carolina Hurricanes
Аватар для Liga

Stanley Cup 18/19...............St.Louis Blues Gagarin Cup 18/19...........Dynamo Moscow RHIL Ultimate Team Cup...................2019 Рождественский Кубок....................2019 Чемпион Мира (США)......................2018 Олимпийский чемпион (Чехия)........2018 Рождественский Кубок....................2017 Чемпион Мира (Латвия)..................2015

Кубки
По умолчанию

Спасибо Егор, будем стараться ))) Но сдается мне, в этой серии далеко еще не все ясно...
Liga вне форума   Quote selected text
Старый 18.04.2013, 13:39   #14
SUPERMAN
Администратор
Wild Card
Superman

Stanley Cup 06/07 - Ottawa Senators Training Camp Cup............................2009 Чемпион Мира..................................2012 Рождественский Кубок......................2013

Кубки
По умолчанию

Ты давай не юли,не легко ему... Делай 4-1 именно этот счет в прогнозе я поставил.... Дааа Егор,его еще по пути к Теме кто нить нахлабучит...
SUPERMAN вне форума   Quote selected text
Старый 18.04.2013, 20:11   #15
Liga
Джузеппе
Carolina Hurricanes
Аватар для Liga

Stanley Cup 18/19...............St.Louis Blues Gagarin Cup 18/19...........Dynamo Moscow RHIL Ultimate Team Cup...................2019 Рождественский Кубок....................2019 Чемпион Мира (США)......................2018 Олимпийский чемпион (Чехия)........2018 Рождественский Кубок....................2017 Чемпион Мира (Латвия)..................2015

Кубки
По умолчанию

Ты давай сам не юли и начинай уже отхватывать от НЕХРа ))))))
Liga вне форума   Quote selected text
Старый 19.04.2013, 00:16   #16
EasT
?з БАНа не вытаскивать
Free Agent
Аватар для EasT


Кубки
По умолчанию

Спасибо за интересные игры! В последней игре выиграть было не возможно из-за коннекта. Попасть силовым приёмом очень сложно. Думал побросать хоть от синей, так судья не дал никаких ?ансов.
Конечно повлиял и уход перед плей-офф четверых игроков нападения. Но в целом серия была интересной! По дракам вроде ничья))).

Жду следующий сезон!
EasT вне форума   Quote selected text
Старый 19.04.2013, 00:38   #17
Liga
Джузеппе
Carolina Hurricanes
Аватар для Liga

Stanley Cup 18/19...............St.Louis Blues Gagarin Cup 18/19...........Dynamo Moscow RHIL Ultimate Team Cup...................2019 Рождественский Кубок....................2019 Чемпион Мира (США)......................2018 Олимпийский чемпион (Чехия)........2018 Рождественский Кубок....................2017 Чемпион Мира (Латвия)..................2015

Кубки
По умолчанию

#5 Florida Panthers - Winnipeg Jets 2-4

Period,Time,Goal/Penalty,Team,Player Name,Note
1,02:31,PEN,FLA,Campbell Brian,Tripping (Minor)
1,03:06,PPG (0:1),ATL,Wheeler Blake,"Wellwood Kyle, Kane Evander"
1,05:35,GOAL (0:2),ATL,Bogosian Zach,Slater Jim
1,08:18,GOAL (0:3),ATL,Ladd Andrew,"Thorburn Chris, Burmistrov Alexander"
1,11:11,PEN,FLA,Jovanovski Ed,High sticking (Minor)
2,01:25,GOAL (1:3),FLA,Kopecky Tomas,"Weiss Stephen, Theodore Jose"
2,06:05,PEN,FLA,Campbell Brian,Charging (Minor)
2,07:13,PEN,FLA,Jovanovski Ed,Interference (Minor)
2,08:36,PPG (1:4),ATL,Wellwood Kyle,"Kane Evander, Wheeler Blake"
2,12:28,PEN,FLA,Jovanovski Ed,Fighting (Major)
2,12:28,PEN,ATL,Hainsey Ron,Fighting (Major)
2,15:11,PEN,FLA,Fleischmann Tomas,Cross checking (Minor)
3,11:09,PEN,FLA,Jovanovski Ed,Fighting (Major)
3,11:09,PEN,ATL,Thorburn Chris,Fighting (Major)
3,11:53,GOAL (2:4),FLA,Goc Marcel,"Mueller Peter, Kuba Filip"
3,17:06,PEN,ATL,Kane Evander,High sticking (Minor)
3,19:36,PEN,FLA,Weiss Stephen,Interference (Minor)

Счет в серии Winnipeg Jets (Liga) - Florida Panthers (East)
4-1


По заключительной пятой игре могу сказать, что коннект у меня был, на удивление хоро?ий, что дало мне определенное преимущество, которое воплотилось в 3-0 после первого периода. Потом Копецки засадил от синей в девятку. Потом судья начал чудить, что приятно, в мою пользу... одно удаление за другим у ?ста, вдобавок ко всему еще и его оставил втроем против пятерых. ? тут случился переломный эпизод матча, Гоч умудрился выкатиться один в один с Павелецом, не забил, по?ла контратака, в которой Велвуд забивает красиворозыгранную ?айбу... 4-1, а должно было быть 3-2 и практически все началось бы сначала... Но случилось как случилось, игру я уверенно довел до победы... Но от Жовановского я отхватил люлей ))) 2-0 по дракам в этом матче и 2-2 в серии )))
В целом хотел бы поблагодарить Руслана за серию, несмотря ни на что, он сражался, мне было очень непросто с ним!!! Но тем приятнее победа, хотя неболь?ой осадок из-за качества связи есть...
Джетс идут даль?е!!!
Вложения
Тип файла: rar #5.rar (10.8 Кб, 3 просмотров)

Последний раз редактировалось Liga; 19.04.2013 в 00:41..
Liga вне форума   Quote selected text
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 16:39. Часовой пояс GMT +3.


Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.7.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot