РХИЛ  
На Главную Сезон Вход в Зал Славы Регламент РХИЛ РХИЛ Вконтакте
Вернуться   РХИЛ > РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ НХЛ > РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.11.2016, 13:03   #1411
Zeitgeist
Wild Card
Free Agent
Аватар для Zeitgeist

Gagarin Cup 15/16 - Medvescak Zagreb World Cup of Hockey 2016 - Canada

Кубки
По умолчанию

Буду в Омске с 28.12. Давай сыграем наши матчи на Омском коннекте?)

Специально из-за тебя в Африке инет сделаю, чтоб смаковать наши матчи))) прям спишь и видишь, как бы от меня избавиться))

Последний раз редактировалось Zeitgeist; 23.11.2016 в 13:06..
Zeitgeist вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 23.11.2016, 13:13   #1412
RANGER
Вышибала
New York Rangers
Аватар для RANGER

Stanley Cup 17/18.......Toronto Maple Leafs Stanley Cup 14/15.........Philadelphia Flyers

Кубки
По умолчанию

Я надеюсь ты не на один день приедешь??)) у меня как бы работа) а так я только за, естественно)))
RANGER вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 23.11.2016, 13:16   #1413
Zeitgeist
Wild Card
Free Agent
Аватар для Zeitgeist

Gagarin Cup 15/16 - Medvescak Zagreb World Cup of Hockey 2016 - Canada

Кубки
По умолчанию

Только ради тебя, приеду на два дня! ? какая может быть работа, когда такой острый вопрос за коннект и шанс меня наказать на нормальном коннекта.

Последний раз редактировалось Zeitgeist; 23.11.2016 в 13:17..
Zeitgeist вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 23.11.2016, 13:23   #1414
Zeitgeist
Wild Card
Free Agent
Аватар для Zeitgeist

Gagarin Cup 15/16 - Medvescak Zagreb World Cup of Hockey 2016 - Canada

Кубки
По умолчанию

Может сразу и финал конференции в КХЛ и финал в НХЛ сыграть. Ты то там себя однозначно видишь, а я туда за счёт коннекта дойду)))
Zeitgeist вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 23.11.2016, 13:33   #1415
RANGER
Вышибала
New York Rangers
Аватар для RANGER

Stanley Cup 17/18.......Toronto Maple Leafs Stanley Cup 14/15.........Philadelphia Flyers

Кубки
По умолчанию

На всякий вонючий можно)) мало ли чё)
RANGER вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 23.11.2016, 14:20   #1416
Kazak86
Грозный
San Jose Sharks
Аватар для Kazak86

Обладатель Кубка РХ?Л 14/15

Кубки
По умолчанию

Самое идиотское , что Zeitgeist не хочет признавать факт ! Джуниору скока высказывались ..... Женек нельзя играть с тобой . Полное Г..... Тот всех тупо обыгрывал как ни в чем не бывало _)))))
Kazak86 вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 23.11.2016, 14:24   #1417
Затонский
Активность никакая...
Free Agent


Кубки
По умолчанию

RANGER че у тебя такое произошло что ты на конект так пиздишь постоянно ? ?граешь же нормально - в чем причина негатива то ? Даже не то чтобы негатива а тупой какой то детской сопли - ты мне объясни простой вопрос к тебе - у тебя лагает и ты проигрываешь - это понятно что любой обидется но другое дело что ты такой не один ! ? объясни мне почему у тебя такие показатели на скринах (хоть ты и их не делал до определенного провайдера т.к. не видно его ) если у тебя загрузка 15 м с Омском то может стоит обратится туда от куда дают эту скорость и задать им вполне логический вопрос - почему так ? У меня тоже бомбит когда лагает но толку то писать про это - люди зависят от технологий а не наоборот . Ты же выиграл как то КС да и мы с тобой играли в прошлом плей-офф и вроде было все четко - просто было видно по игре . Почему щас то так все изменилось ? Провода стали тоньше ? ))) Казак - я с Вальком играл нормально где бы он не был - задержка задержкой но играбельно .
Затонский вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 23.11.2016, 15:37   #1418
Zeitgeist
Wild Card
Free Agent
Аватар для Zeitgeist

Gagarin Cup 15/16 - Medvescak Zagreb World Cup of Hockey 2016 - Canada

Кубки
По умолчанию

Казак ты в своём уме? Я хоть раз где-то сказал, что у меня коннект ахуенный и вы все пиздите по чем зря на меня?
Реально ощущение, что ты что Ден что-то другое читаете, но не то что я пишу. Я пишу, что у меня при таком пинге с некоторыми хороший пинг в обе стороны. О том, что и у меня также бывает коннект говно. Но я блять не ною как баба за коннект. Я понимаю, что ничего тут не по делаешь и сопернику от моих жалоб приятнее не будет.

Я не понимаю почему Вы с упорством баранов считаете, что когда я сервлю у меня все ахуенно??? Такая же хуета что с тобой что с Деном. Ток я пытаюсь как-то играть, а не ныть и выходить из матчей.

@Джуниору скока высказывались ..... Женек нельзя играть с тобой . Полное Г..... Тот всех тупо обыгрывал как ни в чем не бывало _)))))@

То есть по твоему мне надо уйти так? ?ли к чему ты это пишешь? ?ли чтоб я в матчах с тобой и другими страждущими был всегда сервом?

Я еще понимаю, что Ден жалуется когда я уехал. Ты то постоянно на меня бочку катил, на каких бы провайдерах я не играл, в каком городе я бы не находился.

Последний раз редактировалось Zeitgeist; 23.11.2016 в 15:57..
Zeitgeist вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 23.11.2016, 15:44   #1419
Zeitgeist
Wild Card
Free Agent
Аватар для Zeitgeist

Gagarin Cup 15/16 - Medvescak Zagreb World Cup of Hockey 2016 - Canada

Кубки
По умолчанию

Простые примеры:

1. ?грали в КХЛ с Темычем 2 матча. Оба раза я серв. 1 матч улетел 0-5. ?грал ток атаку. Понял что хуй что светит с таким коннектом и на второй матч ушёл в глухую оборону. Удалось выиграть в ОТ вроде.

2. С Егором в НХЛ. Коннект был гораздо лучше чем с Темычем, но не идеал, играбельно. Также улетел 1 матч, во втором стал больше обороняться. Выйграл.

3. С Артуром при 9-1 было видно по игре что у него была жопа полная. Тут я и не отрицал и не пытался доказать, что он врёт. Я выйграл за счёт коннекта.

Но бля когда меня Ден в КХЛ выносит в двух играх и ничего не говорит, а потом вьебывает мне в двух в КМ и начинается пиздешь про коннект, меня это удивляет.

Выше Джон_кв написал, что улетел в 8-9 шайб из-за коннекта, предполагаю, что когда будет тот сервить кому он улетел в 8-9 шайб, у него будут такие же проблемы какие были у Джона_кв. ? если бы Джон_кв также играл как Артур или ты Ден, то на него также бы поперли за коннект так как он выигрывает в основном. Думаю такую же аналогию можно и с Безруковым провести. Если б он играл очень сильно, то Вы бы его заебали видимо с притензиями за коннект. Но он играет средне и Вы просто его обыгрываете. Соответственно и притензии можно не высказывать.
Даже я сам это понимаю, т.к. из Омска с Безруковым лично у меня был не очень. Но тут уровень Безрукова позволяет невилировать плохое состояние коннекта и обыгывать его.

Последний раз редактировалось Zeitgeist; 23.11.2016 в 16:00..
Zeitgeist вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 23.11.2016, 16:42   #1420
Kazak86
Грозный
San Jose Sharks
Аватар для Kazak86

Обладатель Кубка РХ?Л 14/15

Кубки
По умолчанию

с Джоном на порядок выше связь и с Безруковым у меня вооще норм ! Забей Валек короче . Тут мусолить это можно долго. Я короче пас !
Kazak86 вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 14:57. Часовой пояс GMT +3.


Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.7.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot