РХИЛ  
На Главную Сезон Вход в Зал Славы Регламент РХИЛ РХИЛ Вконтакте
Вернуться   РХИЛ > РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ НХЛ > РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.03.2010, 10:51   #241
SUPERMAN
Администратор
Wild Card
Superman

Stanley Cup 06/07 - Ottawa Senators Training Camp Cup............................2009 Чемпион Мира..................................2012 Рождественский Кубок......................2013

Кубки
По умолчанию

Успехов тебе дружище,не забывай нас....

Я тебя понимаю что ты хотел сказать*
SUPERMAN вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 08.03.2010, 03:22   #242
getzlaf
Wild Card
Free Agent
Аватар для getzlaf


Кубки
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SUPERMAN Посмотреть сообщение
[b]Я тебя понимаю что ты хотел сказать*
Я знаю что ты сделал про?лым летом, а в остальном бла... бла... бла... всё стандартно, вроде как ждём, скучаем, верим
getzlaf вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 08.03.2010, 20:17   #243
Liga
Джузеппе
Carolina Hurricanes
Аватар для Liga

Stanley Cup 18/19...............St.Louis Blues Gagarin Cup 18/19...........Dynamo Moscow RHIL Ultimate Team Cup...................2019 Рождественский Кубок....................2019 Чемпион Мира (США)......................2018 Олимпийский чемпион (Чехия)........2018 Рождественский Кубок....................2017 Чемпион Мира (Латвия)..................2015

Кубки
По умолчанию

Гецлаф, тебе трудно понять просто... мы с этим человеком играли бок-о-бок не один сезон и ни разу он себя не выставил в плохом свете. сегодня это боль?ая редкость, так что твоя ирония неуместна. Поддерживаю Супермэна и это не просто слова, это идёт от ду?и... Джа настоящий боец, он это показывает даже в этой говноигре...таких людей я уважаю, мой тебе респект!!!
Liga вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 09.03.2010, 11:25   #244
Finn
Гость


Кубки
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dja Star ™ 97 Посмотреть сообщение
Pittsburgh Penguins
Dja Star ™ 97

Неудовлетворительные результаты.
Отсутствие желания этот результат показать.
Ещё несколько факторов, которые влияют на мое настроение после игр чемпионата, о которых я вынужден умолчать в силу политкоректности.
P.S. Очень жаль, что при?лось подвести Лигу и СуперМена... Ребята без обид! Всем отсальным спасибо за сезон!
Димоник, Баслер, Лига, Слай, Супермен, ГрэйФокс, Руслан, Скоф, Витек, АлексГ. и Злодей... вам отдельное спасибо!

Будет новая игра на PC, буду занова пробиваться в РХ?Л!
Бля Джа,как ты мог ,перед ПО оставить команду, слов нет я за тебя болел, думал к ПО собере?ься,а тут отказ.Жаль Тренер ,что ты принял такое ре?ение.

PS
Ты ж PS 3 покупал,что случилось почему играть не стал?
  Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 09.03.2010, 12:07   #245
getzlaf
Wild Card
Free Agent
Аватар для getzlaf


Кубки
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liga Посмотреть сообщение
Гецлаф, тебе трудно понять просто... мы с этим человеком играли бок-о-бок не один сезон и ни разу он себя не выставил в плохом свете. сегодня это боль?ая редкость, так что твоя ирония неуместна. Поддерживаю Супермэна и это не просто слова, это идёт от ду?и... Джа настоящий боец, он это показывает даже в этой говноигре...таких людей я уважаю, мой тебе респект!!!
Да вы меня не так поняли, мне самому жалко что Джа у?ёл он честный и сильный игрок, я хотел сказать, что комментарии всегда стандартные когда кто либо уходит, а Джа "не кто либо" а корифей!! Так что пардон, если такие непонятки получились))
getzlaf вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 09.03.2010, 14:51   #246
getzlaf
Wild Card
Free Agent
Аватар для getzlaf


Кубки
По умолчанию

?грая как то в хокк, напоролся на одного игрока питтсбурга, он мне показался человеком без лица, думал глюк, переустановил игру, но лица так и не появилось...


getzlaf вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 09.03.2010, 15:26   #247
RANGER
Вышибала
New York Rangers
Аватар для RANGER

Stanley Cup 17/18.......Toronto Maple Leafs Stanley Cup 14/15.........Philadelphia Flyers

Кубки
По умолчанию

Во рожа))))
RANGER вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 09.03.2010, 15:57   #248
getzlaf
Wild Card
Free Agent
Аватар для getzlaf


Кубки
По умолчанию

Проведя неболь?ое расследование с помощью нхл вью, выяснил, что это не один такой пример, оказывается, таких игроков в разных командах аж 14... У Нэ?вилла это Colin Wilson, у Калгари Mikael Backlund, у Колорадо Ryan Stoa, у Флориды Keaton Ellerby, у Сент-Луиса Lars Eller, у Нью-Джерси Nick Palmieri и Tyler Ekford, у Сан-Хосе Steven Zalewski, у Питтсбурга Nick Johnson, у Рейнджерс это Dane Byers, у Островитян это Joel Rechlicz, у Монреаля David Desharnais, у Эдмонтона Alex Plante... ? причина этого мне тоже известна, но камни ни в кого бросать не стоит...
getzlaf вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 09.03.2010, 16:31   #249
EasT
?з БАНа не вытаскивать
Free Agent
Аватар для EasT


Кубки
По умолчанию

EasT вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 09.03.2010, 16:52   #250
DIMONIKOS
Админ всея РХИЛ
Dimonikos
Аватар для DIMONIKOS


Кубки
По умолчанию

Фрики атакуют!
DIMONIKOS вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 21:10. Часовой пояс GMT +3.


Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.7.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot